ВОЗ рекомендует налог на пачку сигарет в $2,38. Почему Россия не следует разумным рекомендациям?

Скейтер Мудрец (17658), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mera Гуру (4873) 6 лет назад
А почему в долларах? Рубли уже не канают? )))
СкейтерМудрец (17658) 6 лет назад
Вообще-то доллар - это международная валюта, а ВОЗ - международная организация.
Mera Гуру (4873) Понял. )
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317767) 6 лет назад
Россия и что то разумное вещи не совместимые.
СкейтерМудрец (17658) 6 лет назад
У вас там какой налог на пачку?
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317767) Я не курю меня этот вопрос не интересовал. Вот тебе ссылка. https://strana.ua/news/46506-v-2017-godu-sigarety-v-ukraine-budut-stoit-ot-20-do-50-griven-za-pachku.html
зубачек валентина Искусственный Интеллект (101968) 6 лет назад
Естественно, страшнее зла ведь на планете нет..., идиоты.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59767) 6 лет назад
Потому что у России есть свои еще более разумные доводы