Что от людей хотят пришельцы с других планет?

Святослав Искусственный Интеллект (105636), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дафна Искусственный Интеллект (281011) 6 лет назад
Возможно душу - самое ценное и человечное... Но скорее всего - справедливость и безопасность.
Остальные ответы
Timon Мыслитель (6091) 6 лет назад
Ну если бы они были бы то меня бы спросили, а так не знаю !
Доза Глупости Знаток (460) 6 лет назад
Если бы они узнали о нашем существовании, то нас бы размазали по земле.
Угрозу надо ликвидировать в зародыше пока она не вышла на просторы галактики.
Думаю мы тоже этим займемся если всё же выйдет и правильно сделаем, нельзя делить космос с другими расами
stesha ruzeeva Мастер (2214) 6 лет назад
Люди хотят, чтобы пришельцы не прятались, потому что не знают про другие органы чувств.
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 6 лет назад
а ты. что от муравья или пчелы хочешь. как от социально организованных групп. да только одного. что бы не кусались
Тело Душа Гуру (3397) 6 лет назад
хм.. а с чего ты решил, что люди - сами не с других планет?