Что делать если постоянно слезятся глаза?

San Fan Ученик (103), закрыт 6 лет назад
Щас капаю капли к окулисту записался на лечение лидо это глаз сам по себе такой либо микроб ну на микроб я анализы сдаю уже как 3 года мешает жить что делать что посоветуете? Не у кого не идут у меня идут
Дополнен 6 лет назад
Нету ли у меня предрасположенности к болезням глаз у меня астигматизм
Дополнен 6 лет назад
?
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 6 лет назад
Нужно обратится к другому врачу и установить диагноз!
Остальные ответы
Evgesha Cher Мыслитель (7571) 6 лет назад
К окулисту обязательно идите
Татьяна Иванова Просветленный (37311) 6 лет назад
Первый симптом катаракты.
San FanУченик (103) 6 лет назад
Не у меня смотрели все норм
Татьяна Иванова Просветленный (37311) Это пока. Просто следите за глазками.
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
возможно у вас аллергия на что то, нужно ко врачу сходить
Клиника Эксимер Гуру (2676) 6 лет назад
Добрый день! В данном случае необходимо исключить воспаление, аллергические реакции или, например, непроходимость слезных путей. Кроме того, при повышенной утомляемости также возможно слезотечение.

Рекомендуем Вам обратиться на очный осмотр к врачу-офтальмологу для уточнения клинической картины и назначения адекватного лечения.
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 6 лет назад
Это может быть и побочным действием лекарств, которые вы принимаете.