Вопрос о работе на предприятиях по пошиву постельного белья?

WOMAKS Мастер (2085), закрыт 6 лет назад
Поделитесь опытом и впечатлениями. Планирую в Москве устоиться на работу по пошиву постельного белья. Как там нормы и есть возможность заработать?
Лучший ответ
За Голубыми Глазами Знаток (464) 6 лет назад
Постельное бель пошить не так сложно. При этом готовый продукт используется повсеместно. Фабрики расположены, как правило, за городом.
Источник: http://lepota37.ru
Остальные ответы
Артём Серебряков Ученик (33) 6 лет назад
В основном за пределами Москвы -в области