Судья назначила судебно тех. экспертизу на строение . Я сам должен заказывать экспертов? или суд. секретари заказывают

ЮРИЙ Ю Знаток (364), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Черногребель Управляющий партнер 6 лет назад
Суд отправит определение и материалы экспертам.

Так что сидите.
ЮРИЙ ЮЗнаток (364) 6 лет назад
Спасибо! это оказался правильный ответ ! )
Остальные ответы
М 1 Искусственный Интеллект (114632) 6 лет назад
Сам. А по итогу решат, кто её должен будет оплачивать.
ЮРИЙ ЮЗнаток (364) 6 лет назад
Оплачивать буду я . мне сидеть дома и ждать зкспертов или самому ехать к ним и заказывать ?
М 1 Искусственный Интеллект (114632) Конечно ехать.
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 6 лет назад
у секретаря судьи возьми бумагу - с бумагой едите куда указано - там платите и договариваетесь
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (100803) 6 лет назад
С такими познаниями, что Вы делаете в этом суде? Если Вам не без различно какое решение будет принято судом, то обратитесь к специалисту, который будет представлять Ваши интересы в этом суде. А если безразлично, то какое Вам дело до того, что происходит в этом суде.
ЮРИЙ ЮЗнаток (364) 6 лет назад
Так я и обращался к специалистам . и заплатил им деньги! сделали заключение СЭС МЧС И Тех .заключение! Судья отклонила Тех заключение и назначила новое судебное . А теперь эти специалисты только и разводят руками! Вот Вам и Ваши познания !
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (100803) Прежде, стоит отметить, что Ваше внимание было обращено на то, что рекомендуют Вам обратиться к специалистам. Если Вы из России, то должны понимать, что ни каждый человек который имеет диплом, является специалистом. Вы получается принебрегли этим правилом, т. е. не стали искать специалиста, а обратились к первому втречнму, который оказался профаном, теперь пожинаете плоды своей без алаберности. А потому ищите спеца. Суд издал опредение о назначении судебной экспертизы, копию которого выдал каждой стороне. Если Вы не получили, то получите. Из него узнаете, какому экспертному учреждению поручена эта экспертиза, и вопросы на которые необходимо дать ответы. Одновременно с этим рассмотрение дела приостановлено. Через месяц дело поступит к эксперту. Далее, этот эксперт свяжется с Вами.