Зачем нам вспоминать эту ночь. И это утро мы забудем так же! И этот день, но...?

Дивер Просветленный (30318), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485740) 6 лет назад
Все... так ...заумно....

Лучше давайте я вам погадаю....
===========================================

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Аист

Изменение. Изменение внутренних убеждений, процесс самоочищения, любовь ко всему новому и прогрессивному. Аист у многих народов считается приметой счастья. Может означать перелет, переезд на новую квартиру, важные перемены в жизни, судьбе, для женщины - рождение ребенка. Встреча со старыми друзьями или родственниками.

В деловых вопросах. Успешными будут дела, связанные с заграничными партнерами. Длительные командировки, удачные поездки, прибыльная торговля.

Отношение к вам любимой особы. Любовь вспыхнула с новой силой, чувства и эмоции вновь сверкают всеми цветами радуги! У человека оформилось сильное желание вывести ваши отношения на новый уровень. Предсказывая вам период счастья, карта предвещает приятные сюрпризы. В семейной жизни может предсказывать рождение ребенка.
Остальные ответы
Сефирот Мастер (2243) 6 лет назад
Я лично точно забуду)
??oll?? Мыслитель (7995) 6 лет назад
но пронесем сквозь трудности и недопонимание свою любовь?
https://www.youtube.com/watch?v=s_kv_QEmU2E
Фон Эры 2005 Знаток (381) 6 лет назад
на прошедшей недели в подъезде умерли 2 хорошие женщины 52 и 54 г, не стала уточнять причины, а по жизни пока не споткнёшься о камешек и знать не будешь о его существовании - никому нет дела до человека, кроме негатив скинуть, ох начиталась в компе скринов 2015 г, конкретно подсознание напомнить, Дивер
https://www.youtube.com/watch?v=KULxW55k8EI
Катя Поттер Гуру (3670) 6 лет назад
Помни сегодняшний день, ибо с него начинается вечность
Марусель Высший разум (1020185) 6 лет назад
но.. помнится все же)..
потому что приятно вспоминать..
Владимирович Искусственный Интеллект (180680) 6 лет назад
Где то будет важное. И начнётся жизнь
Джон Дед Искусственный Интеллект (576885) 6 лет назад
кто ж это так всех сегодня набаламутил? и чую не сегодня закинули наживку.. не вы первый с подобным вопросом..
просто авоська Искусственный Интеллект (160381) 6 лет назад
потом когда нибудь расскажешь своим детям т. е. передашь им опыт..))
Машуля Малая Гуру (4015) 6 лет назад
но будем помнить всё равно...
Марина*** Искусственный Интеллект (101311) 6 лет назад
но сила воспоминаний так сильна)))
ТаЕщёПтица Просветленный (33655) 6 лет назад
было бы что вспоминать!)
Хуже, когда и вспомнить-то нечего))))
Люба Питенко Просветленный (20742) 6 лет назад
В моей юности была такая хорошая песня - помните?

Ничто на земле, не проходит бесследно....
))) ))) Оракул (67206) 6 лет назад
Потому, что в нашей жизни важно все и этот день и эта ночь... больше не повторится...
О Р Знаток (252) 6 лет назад
я личчно точно забуду