сон после заговора. расстолкуйте, пожалуйста

маркиза ангелов Ученик (97), закрыт 6 лет назад
не так давно объяснилась с мч, что отношения с ним строить не планирую.
пропал на 2 недели. вчера прочла заговор, узнать, что же с ним происходит.
приснился сон - сидим с ним за столом в какой-то комнате. стол огромнейший.
мч с одной стороны. я перпендикулярно ему сижу слева.
я чем-то занимаюсь. не видела конкретно, но вроде как за ноутом работала (на самом деле так и есть)
а мч сидит голову руками подпирает и одновременно лицо закрывает ими.
тут звонок в дверь и я ему говорю - пойди открой. а он мне отвечает - я очень сонный, подожди, я не могу встать.
и лицо не может открыть. я начинаю его подгонять, потому что я занята. а у него речь заторможенная очень. опять говорит, что не может встать, что б подождала я, пока он в чувство придет. так и не встал.
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4866379) 6 лет назад
Ничего он менять не планирует в ближайшее время, наоборот ,
буждет "тормозить", ничего не планировать, нет у него желания, никаких болезней нет у него,
просто считает, что всё должны делать Вы
маркиза ангеловУченик (97) 6 лет назад
благодарю за такой подробный ответ.
Вы имеете ввиду, то, что мч считает, что все должна делать я, это означает, что он все еще надеится на продолжение наших отношений, только ждет моего шага?
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328453) 6 лет назад
Это вы не планируете, а парень планирует отношения, надеется...
Татьяна Иванова Просветленный (37792) 6 лет назад
Это он так в себя приходит. Ударило по нему ваше выяснение отношений, но он переболеет и встанет, чтобы открыть для себя новую дверь.
маркиза ангеловУченик (97) 6 лет назад
благодарю за ответ. но звонок в дверь был мне адресован. это ко мне пришли - кто не знаю, потому что я не встала, так как занята была. а мч "проспал". громко очень просила его открыть, кричала, скорее даже так...
Татьяна Иванова Просветленный (37792) Одно другому не мешает.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405300) 6 лет назад
Он плохо себя чувствует!
маркиза ангеловУченик (97) 6 лет назад
спасибо за ответ. это из-за меня, или просто так получается?
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 6 лет назад
Он заболел, вероятно по сну так, если ваш мозг не врёт.

Позвоните, может ему нужна ваша помощь.
-Venus- Оракул (51807) 6 лет назад
Плохое самочувствие у него, усталость, не знаю насколько это корректно, я думаю он наркотиками балуется легкими, закрывает лицо- это значит его личность на время затуманивания пропадает, подпирает голову руками - какими-то действиями "помогает голове" работать или отдыхать, сонный, заторможенный, усталый, ну ка в жизни
Светик Оракул (83843) 6 лет назад
В запое... скоро навестит Вас.
Елена Власова Искусственный Интеллект (159285) 6 лет назад
У вас ещё с ним будет тяжёлый, неприятный для вас разговор, будет уговаривать вас повременить с вашим решением, попробовать ещё раз наладить ваши отношения.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111758) 6 лет назад
он страдает, находится после объяснения с Вами в депрессии (возможно, и в запое))) Вам стоит хотя бы позвонить ему по старой дружбе, и узнать, как у него дела)))
Источник: sonnik-enigma.ru/Сонник/...
маркиза ангеловУченик (97) 6 лет назад
благодарю за ответ. мч после моих слов не очень себя корректно повел, поэтому звонок с моей стороны будет не очень уместен.
ирина минеева Знаток (390) 6 лет назад
девушка не зная броду не лезте в воду .ваше беспардонное отношение к заговорам, гаданию, магии может принести неприятности не только вам, но и людям, которых это касается