Почему США признали независимость Косово, хотя у них референдума не было, но не признают Крым, референдум был

Дубина Мастер (1074), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349386) 6 лет назад
Так обидно - с Косово они работали, а с Крымом у нас лучше получилось.
Остальные ответы
Скиф Оракул (61642) 6 лет назад
да срать нужно на США. США не нужна сильная Россия,
Рвач Зверянов Оракул (67144) 6 лет назад
Там советники США, а в Крыму нет советников США
Олег Беспятов Оракул (70101) 6 лет назад
А Крым не является независимым государственным образованием. Это оккупированная территория Украины, захваченная Россией. Кроме того, в Косово был референдум.
ДубинаМастер (1074) 6 лет назад
люди не хотят быть в составе Украины, проголосовали за соединение в Россией
ДубинаМастер (1074) 6 лет назад
В Косово не было референдума
Олег Беспятов Оракул (70101) Был. В 1991 году. На нем большинство жителей Косово высказались за независимость края от СФРЮ.
Александр ШулинскасМыслитель (5690) 6 лет назад
Сначала была провозглашена независимость Крыма, а затем только присоединение к России
Олег Беспятов Оракул (70101) Сначала был захват российскими войсками Рады АРК, портов, вокзалов, аэропорта и украинских военных частей. А потом уже был оккупендум