Когда выйдет 2 сезон мультика "Леди Баг и Супер-кот"?

Алексей Платов Ученик (122), закрыт 6 лет назад
Подскажите, когда на ТВ выйдет Леди Баг и супер-кот 2 сезон на русском?
Лучший ответ
Серебряный Серфер Ученик (125) 6 лет назад
Премьера 2 сезона состоится 26 октября 2017 года!
людовика лебедеваУченик (100) 6 лет назад
урааа!!! дождались))
анимаиса кошелеваУченик (101) 6 лет назад
А уже известно сколько серий будет в новом сезоне?
нет еще но надеюсь, что больше 10
Остальные ответы
Игорь Остапенко Ученик (106) 6 лет назад
Говорили, что осенью 2017
жду с нетерпением
Виктория Романова Ученик (102) 6 лет назад
Леди баг и супер-кот мой любимый мультик)) уже посмотрела все серии 1 сезона. Интересно, какое будет продолжение!!!
Ketrin Lambert Ученик (160) 6 лет назад
Сначала было назначено на май 2017, потом на лето, дальше осенью 2017, но в связи с переводом (и не известно какой канал будет показывать этот мультсериал в россии) на данный момент это декабрь, точной даты нет (возможны дальнейшие переносы премьеры)
Борис Тэ Просветленный (36737) 6 лет назад
в сентябре - т. ч. ждать недолго
Pitt Cola Ученик (135) 6 лет назад
Многие пишут что в октебре, а это дата выхода у иностранцев, хотя вопрос был задан конкретно о российском ТВ. В россии он выйдет где-то в декабре-январе, если конечно у русского Диснея непоминяются планы.
Виктория Антонова Ученик (239) 6 лет назад
Первая серия выйдет 26 октября 2017
Lidia Aleksandrova Ученик (16) 6 лет назад
Премьера 2 сезона состоится 26 октября 2017 года!
Мадам БананЬ Знаток (468) 6 лет назад
Премьера состоится 26 октября этого года в прямом эфире на французском канале и на французском (!) языке. Когда же будет русская озвучка - неизвестно.
нелли жукова Ученик (148) 6 лет назад
Здравствуйте!
По новым данным 26 октября во Франции. В России не известно.