При росте 164 весить 64 кг (для девушки) Нормально?

Anoniiim Aaaaa Мастер (2070), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Простофиля Искусственный Интеллект (112553) 6 лет назад
Индекс в норме, можно не волноваться.
мила милашка Профи (571) 6 лет назад
для парня да. для девушки нет
Frank Hardy Профи (723) 6 лет назад
Мой рост 180... поздравляю вы весите больше меня! Согласен на трейд!
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120355) 6 лет назад
лучше 60.
Anoniiim AaaaaМастер (2070) 6 лет назад
Да похудеть не как не могу, ну вообще я взвешивалась на двух разных весах на одних я 59 на вторых 64, и вот хз в какие верить, ну кажись 64, просто на вид жирная)))
Denis Просветленный (40914) 6 лет назад
Я мужик при 176 вешу 60 и норма. А жена при 163 весит почти 70,все никак ее худеть не заставлю, точнее заставляю, но сдвигов не наблюдаю. При вашем росте нужно максимум 55-57 весить, худейте, это не норма. Мальчики любить не будут.