Сколько еще будет терпеть народ России путина?

Life was stringing me along Мудрец (12691), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Riskot 3 Профи (718) 6 лет назад
А где народ? Каждый сам за себя.
Остальные ответы
Мужчина Просветленный (20695) 6 лет назад
Главное даже не то кто во власти, а отношение народа к ней, если не требовать от неё, она ничего и не даст.
BOT_BUILD9600 Просветленный (32705) 6 лет назад
пока либерасты не переведутся в кондидатах а будут нормальные политики не популисты которые говорят "про независимую судебную систему" и тут же говорят "я посажу тогото тогото не угодного мне"
Иван Сараев Оракул (64988) 6 лет назад
а какое тебе до этого дело?
Саша Просветленный (49378) 6 лет назад
Всю жизнь разве есть выбор!
ОД Просветленный (20936) 6 лет назад
пока выбирает капитализм
хоть кого поставь, при капитализме
так и надо баранам
Вячеслав Иванов Оракул (70484) 6 лет назад
белорусский анекдот... -Белорусы доколе вы будете терпеть своего диктатора Лукашенко?. -А вот до Коли и будем.. (Коля - младший сын Лукошенко которого он прочит в правители страны после своего ухода на пенсию)
ВЕЖЛИВЫЙ ДЕД Мыслитель (6986) 6 лет назад
Доброе утро, Life was stringing me along.
Я предполагаю, что народ России сам решит сколько ему терпеть Путина.
Хорошего Вам дня.
дмитрий зайцев Оракул (87029) 6 лет назад
не знаю, но я хочу еще потерпеть
АлинаЗнаток (267) 4 года назад
когда совсем останемся ни с чем, тогда уже поздно будет
дмитрий зайцев Оракул (87029) так и так ничего нет! В чем разница?
Виктор Трофимов Мастер (1782) 6 лет назад
Народ не терпит раз в большинстве своём поддерживает Путина и его политику. Терпит лишь трудности а не Путина
шок Добрейший Оракул (82765) 6 лет назад
300 лет под татарами были и нечего) Только похрюкивали от удовольствия)