Способность к концентрации, что Вам даёт...?

Asha Искусственный Интеллект (174955), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750805) 6 лет назад
прежде всего не упустить свой шанс, не наделать глупостей
Остальные ответы
Владимир Валов Просветленный (29990) 6 лет назад
Возможность сосредоточить усилия на решении проблемы.
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103109) 6 лет назад
В отделе экономики концентрация или работа по штампам - это чревато большими финансовыми просчётами.
Нужно быть разносторонним и решать вопросы здесь и сейчас.
freeowy Просветленный (24800) 6 лет назад
заглушить все мысли и ощущать все вокруг)) но на деле это редко получается
Елена Воробьева Гуру (4207) 6 лет назад
Методика полного погружения всегда эффективна, ведь, если мы чем-либо занимаемся, то это нам удается!!!
✿ ЗАБВЕНИЕ✿ Мудрец (11624) 6 лет назад
Дает осознание происходящего и тонкость проникновения разумом и сердцем в суть объекта
Alex Plaza Оракул (64396) 6 лет назад
Приносит неплохие результаты в достижении целей, дает понять происходящее!
Источник: Доброго вечера!Рад!ДавноиВас не слышал))))
AshaИскусственный Интеллект (174955) 6 лет назад
Доброго дня! Рада Вам! Я переехала, поэтому была без интернета, теперь вновь здесь...
Курьер Искусственный Интеллект (352582) 6 лет назад
Проявить в нужный момент ...
Источник: Все свои возможности ...
Ветер Перемен Гений (83528) 6 лет назад
Забыть (на время) о других делах, сосредоточиться на одном и довести дело до конца, получить долгожданный результат!
Хосе Миле Мудрец (11472) 6 лет назад
Для чего тебе это знать!?
НЕЖНОСТЬ Просветленный (26952) 6 лет назад
Четкость видения ситуации и осознанность бытия
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
Находить правильные ответы на возникающие вопросы в жизни.
Фон Эры 2005 Знаток (381) 6 лет назад
она есть, если не гудить, не болит, пойду переделывать анализы на гармоны, уже испортили не раз в больнице, Достаевские, едкие тальки
Анна Мудрец (11041) 6 лет назад
Ну, периодически нужно отдыхать. Если голова болит, она не будет соображать...