Лучше платить кредиткой, или наличными?

Роман Жовнирчик Ученик (10), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207298) 6 лет назад
Если эти наличные нужно сначала снять с кредитки, то лучше кредиткой расплачиваться. Так дешевле - почти у всех кредитных карт есть комиссия при снятии наличных
Остальные ответы
Шкипер Просветленный (29230) 6 лет назад
если в бегах - то наличкой. чтобы по терминалам не отслеживали
если не в бегах - тоже наличкой. с карты расход больше
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308575) 6 лет назад
Почему с карты расход больше? Вас обманули. Наоборот, с каждой покупки я имею 1-5% кэшбэка.
Шкипер Просветленный (29230) а тратите больше) причем тут обман? простая арифметика. Взяв с собой 300 рублей наличкой я потрачу максимум 300 рублей и куплю только то, что прям совсем необходимо. Взяв карту, где есть 20 тр, я могу потратить 2000. Что мне с этого кэшбека 1,5% ,если я переплатил 1700?
ZloyDead42 Мудрец (13084) 6 лет назад
Я наличкой всегда расплачиваюсь.

Пусть может быть это не так удобно, но зато ты всегда чётко видишь кому и сколько отдаёшь. Помогает не делать лишних покупок.
anushri Гений (93560) 6 лет назад
Платить лучше кредиткой. Удобно и экономия средств до 10%.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 6 лет назад
Картой. Не обязательно кредиткой, платить надо той, где будет больше кэшбэк в данном магазине, желательно процентов 5. Если платить наличными, никакого кэшбэка не будет.
Антон Дёмин Оракул (88787) 6 лет назад
Я стараюсь картой расплачиваться. Мне очень удобно.
Дмитрий Crash Просветленный (28493) 6 лет назад
советую карту кукурузу
она бесплатная приходишь в евросеть и забираешь (нужен паспорт)
и будут еще возвращать с каждой покупки %
скидки
кэшбэк
процент на остаток
конвертация по курсу цб
и много всего другого
часто акции в перекрестке сейчас до 6% кэшбэк
http://kykyryza.ru/

часто бывают всякие подгоны от евросети http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=message&FID=13&TID=66729&MID=5917407#message5917407

Промокод для новых пользователей карты Кукуруза для получения 3000 баллов (эквивалент 300 рублей): FRAHP6FCU

кэшбэк от 3% если подключить двойную выгоду
Кровавая истерика Просветленный (32965) 6 лет назад
Лично я плачу картой кукуруза с каждой покупки возвращают %
и карта эта мастеркард и у них еще куча всяких акций
https://www.mastercard.ru/ru-ru/consumer/offers-promotions.html
получается очень выгодно