Почему на мусульманскую религию каждый день покушаются?

Life was stringing me along Мудрец (12691), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Fear Искусственный Интеллект (183821) 6 лет назад
она ассоциируется у людей с террористами и смертниками...
Енот не крошка Профи (979) 6 лет назад
Сами же мусульмане))))))))) отчего и недовольство людей)

Я не слышала про христианскую или буддистскую террористическую организацию)
Навальный 20!8 Ученик (207) 6 лет назад
Это не религия, а путь в никуда. Религия, призывающая убивать неверных не может быть таковой.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185845) 6 лет назад
Где покушаются? Кто покушается? Я смотрю.... большинство мусульман такие "покушанные". Особенно в России....