Сон, тяжёлая одежда, в сонник такого нет.

.. Ученик (81), закрыт 6 лет назад
Помогите пожалуйста понять сон: одеваю на себя одежду, она чистая, стираная, но чувствую что она очень тяжелая ( и почему-то во сне подумалось, что на неё кто-то что-то наговорил, что на ней не добрая магия какая-то, и что с каждым разом как одеваю, она становится всё тяжелее, хоть и стираю её) Я не пугаюсь, но решаю снять её и скорее выбросить. Ну и снимаю.
Дополнен 6 лет назад
Магией и т. п не занимаюсь, и ни о чем таком даже не знаю. Фильмов и передач никаких накануне не смотрела.
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854052) 6 лет назад
Отношения у Вас тяжёлые с кем, они Вас обременяют очень, нужно
менять что то или принимать какое то правильное решение
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 6 лет назад
У вас проблемы, которые нужно срочно решить!
Sergey Мастер (1223) 6 лет назад
Вряд ли это что-то значит. Люди изредка так засыпают, что у них очень хорошо чувствуется связь с физическим телом. Если на вашем физическом теле лежит одеяло, оно чувствуется во сне совсем по-другому, вам может быть тяжело или вы можете оказаться в воде. По той же причине во сне иногда бывают внезапные странные звуки, машина за окном проезжает и во сне это может трансформироваться во что угодно.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Такая одежда всегда предвещает обман и предупреждает об осторожности в общении с незнакомыми.
Светик Оракул (83576) 6 лет назад
Кто-то будет для Вас обузой.
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
трудности которые придут скоро помешать могут вашим планам, если не подготовитесь к ним
Елена Власова Искусственный Интеллект (157136) 6 лет назад
Что-то вас тяготит, заботит, не даёт спокойно ощущать себя даже во сне.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
одежда, увиденная во сне говорит о многом., от того, в каком она состоянии вам приснилась-целая и чистая, или грязная и рваная, напрямую зависит и успех Ваших начинаний. Одежда крепкая, но немодная, -знак того. что хотя в делах Вам сопутствует удача, Вы чересчур консервативны и пренебрегаете свежими идеями.))) то же, что вы во сне отказываетесь от одежды, которая вам не по нраву, -означает то, что скоро Вы наяву смените окружение., род занятий, и, даже, и любовные связи))) другими словами, Вы полностью переменитесь)) белые одежды-символ перемен к худшему)) желтые одежды означают финансовые успехи и интересные развлечения., голубые одежды-поддержка друзей, зеленые-символ надежды и успеха)) пестрая одежда -говорит о том, что Ваша Судьба будет переменчива)))
Источник: sonnik-enigma.ru/Сонник/...
ирина минеева Знаток (390) 6 лет назад
что-то вас гнетет в моральном или в физическом плане