как правильно пересаживать цветок?

Круиз по черному морю♥ Мудрец (11471), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Оля Яковлева Ученик (188) 6 лет назад
Наименее травмобезопасный- способ перевалки. В этом случае ком земли из предыдущего горшка почти весь сохраняется, только можно чуть убрать лишнее и подправить корешочки если загнулись. потом взять горшочек побольше снизу подсыпать хорошей земли, поставитьь ком земли с растением сверху и по стеночкам добавить свежей земельки. уровень плсадки зависит от вида растения- обычно саадят на старом уровне заглубления, но может быть и глубже, смотря какое растение
Остальные ответы
Anoniiim Aaaaa Мастер (2070) 6 лет назад
Выдергиваешь и втыкаешь туда куда хочешь посадить
Енот не крошка Профи (979) 6 лет назад
Ну вы расширьте вопрос то, какой цветок. У каждого свой метод