Когда ближайшая раздача жратвы с лопаты? Или снова ждать гречневые помои 9 мая от единоросов?

MUNH Просветленный (41952), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
May.Cat.2 Мудрец (17249) 6 лет назад
Иди ежиков ловить, голодающий
kon mal Искусственный Интеллект (203464) 6 лет назад
Просветленный, а идиот. Вы часто едите так?
MUNHПросветленный (41952) 6 лет назад
ИИ, а жополиз.
kon mal Искусственный Интеллект (203464) Я задал поясняющий вопрос. Есть конкретно по нему что-то? Тупорылость и скудоумие некоторых, задолбала уже.
Анатолий Просветленный (44034) 6 лет назад
не жди раздачи, начни работать
ВЕЖЛИВЫЙ ДЕД Мыслитель (6996) 6 лет назад
Доброе утро, MUNH.
Скажите сколько лет Вы ещё это будете муссировать, ведь после этого много событий произошло на которых можно хорошо потроллить вату. Жаль конечно что в интернете большинство таких не далёких пользователей как Вы.
Хороших Вам поисков и удачного троллинга.
MUNHПросветленный (41952) 6 лет назад
Кроме говна в России тем нема
Табиб Искусственный Интеллект (180341) 6 лет назад
Больше пукнуть нечем, свинорылый?