Какую выбрать машинку для стрижки волос??? вопрос к тем,, кто стрижёт своих мужчин? /

Светлана Искусственный Интеллект (120871), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
May.Cat.2 Мудрец (17249) 6 лет назад
У меня Филипс аккумуляторный, стригу себя сам. Доволен.
Остальные ответы
♫…Минор…♫ Мудрец (12377) 6 лет назад
с ножами, не требующими заточки.. ну можно по насадкам посмотреть, хорошо когда не одноразовая выдвигающиеся с "карманом" для волос между машинкой и насадкой, а то каждый раз насадку снимаешь продуваешь, но в бюджетном вариантом конечно просто возьми с ножами норм и все.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179092) 6 лет назад
Были разные марки - Филипс, Ремингтон. На откровенно плохую не нарывались ни разу, все стригут прилично.
Определитесь с ценовым диапазоном и почитайте отзывы на конкретные модели.
Еще удобно, когда машинка работает и от аккумулятора и от сети - можно подстригать даже если забыл загодя ее зарядить.
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 6 лет назад
я за мозер, у самого трайв, но их вроде как уже не продают