Что сейчас на душе происходит Евгения 18 11 1982??? о чём он думает? как здоровье его?

Таня Иванко Ученик (77), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Евгений мужчина
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 6 лет назад
Скучает, но ещё злится на девушку!
Таня ИванкоУченик (77) 6 лет назад
спасибо когда решит помириться?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) Не так скоро, как вам хочется, но девушкой он интересуется!
Остальные ответы
Зазеркалье***** Гений (61154) 6 лет назад
Евгений думает о Королеве кубков, это особа водного знака зодиака. Он печалится.
Таня ИванкоУченик (77) 6 лет назад
а помирится с ней хочет?
Зазеркалье***** Гений (61154) да... я так думаю...
Актиния Шелкова Мастер (1138) 6 лет назад
Казенный дом ему светит.
Таня ИванкоУченик (77) 6 лет назад
тюрьма?
Актиния ШелковаМастер (1138) 6 лет назад
Вопрос сможет он остаться человеком или озвереет до конца...
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Он не совсем здоров, но вылечится.
О чём думает знает только Бог.
Раиса Златославная Профи (682) 6 лет назад
Человек пребывает в иллюзиях и заблуждениях, не понимая, что ему нужно от окружающих. и от него всем. Может быть закрытым, проявлять неискренность, нечестность. Материальный аспект жизни (удобства и блага) играет для него большее значение, чем духовный.
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 6 лет назад
беспокоит его кашель, легкие
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
Здоровье нормальное.. много дел у него ..о них и думает