А вам надоела ваша работа? Кем вы работаете?

Helga Wolf Просветленный (32419), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Табиб Искусственный Интеллект (175310) 6 лет назад
Доктором. И с удовольствием работаю. Причём у себя дома.
Marina Мастер (1565) 6 лет назад
Не надоела. Бухгалтером.
Анна Иконникова Мудрец (15104) 6 лет назад
НЕт! Мне моя работа не может надоесть! И я никогда сама не ухожу с работы.
Альбина Забуленко Мудрец (12519) 6 лет назад
Нет. Это моё призвание. Только обеспеченному или инфантильному или очень молодому человеку работа может надоесть. Тому, кому нечего бояться. Ему не нужно откладывать деньги на жильё, на помощь родителям в старости (ибо пенсии просто мизерные), на здоровье, на черный день, на детей (их питание, обучение, здоровье, одежду и обувь), содержание семьи, на своё питание и одежду и обувь, повышение квалификации, ремонт и др. Он видимо не догадывается составить приблизительный финансовый план жизни, подсчитать сколько и на что ему нужно, сколько лет ему придется на это копить и по скольку откладывать. Только очень глупый человек, в период когда в России так возросло количество банкротств, будет носом вертеть и размышлять о том, как ему работа надоела.
Helga WolfПросветленный (32419) 6 лет назад
вы случайно не учитель?
Mark Просветленный (24963) 6 лет назад
Сисадмин. Не надоела, но хочу переехать в другой город..
николай островский Мастер (1391) 6 лет назад
Не надоела. Я буквально полгода занялся новым делом. Товарищ посоветовал "прощупать" Азию http://www.impex.academy . Мне понравилось. Даже интересно.
Катерина Классная Гуру (4199) 6 лет назад
Абсолютно не надоела. Я работаю таксистом в компании "UBER" http://taxist.ru/uber/. Нравится безумно. График работы свой, зарплата отличная, рейтинг есть, а также различные доплаты и бонусы. Так что работу свою я очень люблю! ;-)
⭐Человек с Земли Оракул (54637) 8 месяцев назад
Работают рабы, я отдыхаю на курорте, пока другие работают. Катаюсь на яхте и пью смузи на пляже.