Почему девушки и женщины красятся, а мужчины нет . От большого ли ума они красятся ?

Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64246), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Gamma Гуру (3656) 6 лет назад
Мужчины уже начали красится, все больше и больше...
Остальные ответы
Helga Wolf Просветленный (36053) 6 лет назад
женщины красятся, потому что страшные, а мужики сразу красивыми родились!
Григорий Орехов Просветленный (40384) 6 лет назад
Красься тоже, косметика всем доступна
Катерина Оракул (70238) 6 лет назад
Корейские парни красятся и они такие няшки!
Tosha WayПрофи (821) 6 лет назад
Отбросы они. Даже смотреть противно на этих ванильных кусков дерьма.
Катерина Оракул (70238) Зато у таких парней много поклонниц. Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей.
ne vajno Просветленный (21579) 6 лет назад
Потому что мужикам нравятся красивые
Леон Ильич Искусственный Интеллект (110318) 6 лет назад
однажды я пришел на работу с нарисованными усами и тетки с нарисованными бровями сказали что я дурак...
Maxim Rostislavskij Мудрец (14565) 6 лет назад
Создал Бог женщину, посмотрел и сказал: "А, ладно, - накрасится!"
Nessy La Просветленный (42688) 6 лет назад
От большого ли ума мужики западают на крашеных?
Катя Профи (549) 6 лет назад
Во-первых, женщина не только в отличии от мужчины красится, но и носит каблук, юбку, а может и чаще моется и следит за своей гигиеной, хотя это индивидуально, конечно, но не суть. Женщина красится тоже может по-разному. Либо подчеркивает черты, придает цвета губам, глазам, бровям, свежий румянец щекам, либо делает боевой раскрас или как у Жади из к/ф "Клон" "Зажа-макияжа". Как каблук или платье придает женщине красоту и женственность, так подведенные стелки на веках придают глазу изюминку, загадку, красоту и ту же женственность. Красят глаза девушки для яркости, как Киркоров. Но во втором случае это перебор, т к не только потому, что он мужчина, а потому что у него внешность и так яркая, и сам он черный как "черт". В случае с волосами если, то сейчас парни цвет волос меняют, а взрослые мужчины или некоторые молодые с сединой закрашивают ее краской из проф красителей, специально для этого предназначенной. Поэтому только оттого, как женщина красится и как часто, можно говорить, умна ли она, есть ли у нее вкус и как у нее с самооценкой и принятием себя.
Андрей Курахов Гуру (4809) 6 лет назад
Потому что мужчины любят глазами а женщины ушами.
Один Туманов Гуру (4317) 6 лет назад
для того чтобы совратить а затем пожаловаться