За что вы любите борщ? Чем он вкуснее чем например суп с фрикадельками или гороховый

Нова Котя Оракул (95131), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
А эта капуста в борще вас не смущает?
Лучший ответ
Остальные ответы
Helga Wolf Просветленный (36017) 6 лет назад
ничем. это просто БОРЩ!
А суп с фрикадельками я тоже люблю, правда вот гороховый не очень.
Oksi_ Просветленный (39306) 6 лет назад
для меня они все вкусны по-своему. у каждого супа свой вкус. и невозможно всегда есть один и тот же. люблю разнообразие
Виталий К. Гуру (3257) 6 лет назад
Ничего в нем полезного нет, только вкус есть.
,Оракул (96006) 6 лет назад
почему это нет? с чего вы взяли что нет ?
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126851) 6 лет назад
Борщ -- это тоже суп, при этом неплохой. Конечно, имеется много иных, очень вкусных супов, совершенно непохожих на борщ. Но в массовых славянских кухнях их ассортимент невелик.
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) 6 лет назад
их минимум 67 видов
за это и люблю
Источник: Молоховецъ
Андрей КольцовИскусственный Интеллект (126851) 6 лет назад
Неизмеримо больше, если учитывать разные там супы из рапан, китайских ласточкиных гнёзд, акульих плавников, черепаховые супы и т. п. ))
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) борщей-67 видов в книге Молоховец 1913г
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) 6 лет назад
здрасти Вам) я про борщ уже тебе писала - не люблю. но вот щи из свежей капусты, запросто могу поесть, главное условие - никаких зажарок и свеклы) ну уж и от горохового и супа с фрик-ми не откажусь и часто практикую.
Нова КотяОракул (95131) 6 лет назад
Так и знала, что вы про борщ вопрос не пропустите))) И вам здасти))
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) да можно уж и не ты)
Есения Спасская Просветленный (47679) 6 лет назад
Люблю его за вкус, но часто его не готовлю. Только как соскучимся
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235040) 6 лет назад
в охотку иногда организм просит- за то, что там много полезного. А капуста- самое полезное. Но не до фанатизма, как у некоторых - ежедневно и символ кухни
Раз-Два Оракул (53162) 6 лет назад
А я смысла первых блюд вообще не вижу. Одна вода. Как ей можно наесться?
А то что это якобы нужно обязательно для здоровья желудка - бред.
,Оракул (96006) 6 лет назад
делайте густой с овощами и не будет одна вода )
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235040) 6 лет назад
согласна, что бред. Можно чаем запить, водой. Но вот многим нравится такая смесь жидкости с едой.
, Оракул (96006) это не смесь, это КУХНЯ народов практически всего мира ) : http://ivona.bigmir.net/cooking/toowners/321923-TOP-10-samyh-vkusnyh-supov-mira
, Оракул (96006) 6 лет назад
увы, очень очень редко доводилось его есть, сама не готовлю, в ресторанах брала и было вкусно! а почему капуста д. смущать ? )
то, что вкуснее чем гороховый, нет, муж делает обалденный густой гороховый суп)
Лёлька Искусственный Интеллект (163390) 6 лет назад
Ни за что не люблю борщ)) Предпочитаю другие супы. Мама иногда варит горячий свекольник по принципу борща, но без мяса и капусты, да и картошку кладет совсем немного (или вообще без нее). Вот он нравится гораздо больше, нежели борщ.
Капусту я люблю во щах
Валентина Понькина Просветленный (43787) 6 лет назад
Люблю готовить БОРЩ и есть конечно!!! Вот просто люблю и все-ВКУСНО)))))))
Svetlanka Искусственный Интеллект (982012) 6 лет назад
....согревает иногда в холода!... ДА!)))
Натали Горшанова Мудрец (15158) 6 лет назад
Люблю его как и гороховый, и с фрикадельками, и рассольник и много чего еще. И капуста меня не смущает нисколько, у меня нет к ней отвращения, как, например, к брюссельской
Человек Наблюдающий Просветленный (20595) 6 лет назад
Борщ можно есть горячим и холодным, вкусно.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 6 лет назад
А без капусты вроде уже и не борщ))) так же трудно описать за что любишь еду, как и за что любишь человека.