Как думаете, кто из нынешних российских вратарей самый фартовый?

Винни-Пух Просветленный (35248), закрыт 6 лет назад
Известно, что советская вратарская школа (и в футболе, и в хоккее) всегда была одной из лучших в мире. Мастеровитость, бесшабашность и удачливость всегда отличали наших вратарей. И наверное, для вратаря последнее - самое важное.
Лучший ответ
ptolemey Просветленный (21914) 6 лет назад
Вратарь Селихов точно в игре с испанской "Севильей"
Винни-ПухПросветленный (35248) 6 лет назад
Селихов точно показал бесподобдную удачливость. Дикое везение.
Ребров бы точно вынул из сетки при такой атаке "Севильи" штуки три-четыре.
Остальные ответы
Геннадий Петрович Гуру (4107) 6 лет назад
Акинфеев.
Винни-ПухПросветленный (35248) 6 лет назад
Во вчерашней игре с "Базелем" Акинфееву дважды не повезло с первым пропущенным голом.
И сам не спас, и защитники не помогли.
Блонди Блюк Оракул (54920) 6 лет назад
Известно, что советская вратарская школа (и в футболе, и в хоккее) всегда была одной из лучших в мире.
Это тебе Лобановский сказал?
✔ Экзюпери Мыслитель (9074) 6 лет назад
Как то Фортуна не особо жалует наших вратарей.
Можно посмотреть время проведённое в игре и пропущенные голы. Вычислить КПД. Но это к фартовости не имеет ничего общего.
Дасаев как то 6 мячей пропустил от аутсайдера Ростова (вроде Россельмаш)