Пк VS ps 4 slim/pro Что вы выберете, пк за 30 000,или консоль за 30 000

Олег Мухин Мастер (1650), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Гуру (4309) 6 лет назад
конечно PS, нормальный PC не собрать за эти деньги.
Остальные ответы
ThrashParovoz Просветленный (43808) 6 лет назад
Пк за 30к - деньги на ветер.
الفن البلدوزر Оракул (67067) 6 лет назад
Хих, а ты на Пс4 без ТВ будешь играть? -нет? Тогда к ps надо прибавить еще 40к, тогда норм получается )))))))
Денис ВаргаИскусственный Интеллект (193487) 6 лет назад
Мой телевизор стоит 13000 и он работает в идеальных 1080p. И диагональ у него отличная.
الفن البلدوزر Оракул (67067) отличная диагональ это 19дюймов ))), мне вот моник с 27дюймами мал, так что- каждому свое )))
Олег МухинМастер (1650) 6 лет назад
А на пк, еще мышку, моник, клава!
А телик есть )
الفن البلدوزر Оракул (67067) Телик это чаще всего общая фигня, и семья не даст затрахивать единственный тв, ну или второй при учете что на кухне тоже стоит, так что как-то это не сильно индивидуально!)))
МЕГАВАТТникПросветленный (47486) 6 лет назад
Ха, я на телек не 40, а 140 потратил))
МЕГАВАТТник Просветленный (47486) та же консоль к любому современному монитору подключается - моник в любом случае нужен, глупо на это акцент делать
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (263404) 6 лет назад
Конечно консоль. Даже б/у пк нормальный не соберешь за эти деньги.
12345 Мастер (1542) 6 лет назад
Пк. мин настройки в разрешение 1080p, gt 1030+проц g4560 или i3 6100. но лучше купить проц на алиэкспресс, там дешевле и помощнее, gt 1030 на равне с 750 ti ну от силы на 2-4 кадры меньше у gt
Олег МухинМастер (1650) 6 лет назад
я поглядел эту сборку в своем городе, 37 000 (( с 750ti
PvlFox Гуру (2979) 6 лет назад
Ну канеш консолька за 30к будет выгоднее чем какой нибудь калькулятор
МЕГАВАТТник Просветленный (47486) 6 лет назад
Консоль, но не забывай про цены на игры на ней;)
Олег МухинМастер (1650) 6 лет назад
там идет 1 игра в подарок, + еще штуки 2-3 возьму сразу, на месяца 3-4 хватит)
спасибо.
МЕГАВАТТник Просветленный (47486) за 30000 лучше взять прошку вместо слимки с игрой в подарок, игры дело наживное
Oleg D. Искусственный Интеллект (110612) 6 лет назад
если нет нормального пк, то смысла в консоли не много. разве что для совсем казуальных игроков. в остальных случаях стоит отложить на пк.
Мансур Мастер (1559) 5 лет назад
Наоборот если нет нормального пк, то стоит задуматься о консоли.
Oleg D. Искусственный Интеллект (110612) это не так. впрочем, собственный вариант ответа вы можете оставить ниже. комментарий - это не то.
Вадим Ананьев Оракул (97187) 6 лет назад
За эти деньги разумеется консоль тут и думать нечего.
Четкий Анимешник Ученик (130) 5 лет назад
ПК не купи а то у тебя на ПК максимум будет 2 гига а в Плейсейшн 4 слим 500гб или 200гб будет и ты можешь играть на самые крутые игры