Частный детский сад "Зайка" Феодосия мини садик, отзывы и рекомендации!

Николай Тропин Знаток (283), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Ирина Харламова Ученик (117) 6 лет назад
Здравствуйте. Хочу поблагодарить этот замечательный коллектив. Мы не давно приехали в город Феодосия. Искали садик, в котором будет комфортно моей двух годовалой дочке. Нас полностью устраивает уход за ребенком. Ведь, каждая мать чувствует своего ребенка и поймет, хорошо ребёнку или нет. Дочь с удовольствием по утрам собирается в садик. А, вечером обязательно приносит поделки с садика. Весь воспитательный процесс мы наблюдаем на фотографиях в группе садика. Для родителей есть закрытие альбомы. Так же, отмечу и насыщенное меню.
Благодарю за моего ребенка Наталью, Елену и Николая.
Остальные ответы
Чужая Ученик (172) 6 лет назад
Хочу оставить благодарность организаторам этого чудного детского садика! Воспитатели замечательные, внимательные, добродушные. Можете оставлять своих детишек этим чутким людям и оставаться спокойными за своих малюток.