Назовите тренера по этим картинкам?

Амкар Пермь Гуру (4766), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Правильный ответ Жозе Моуринью! "Пиночет" отгадал!
1 картинка - 14 %. В 2010 году в полуфинале против "Барселоны" на "Камп Ноу" "Интер" Моуринью владел мячом лишь 14% игрового времени, проиграл 0:1, но прошел в финал благодаря домашней победе 3:1.

2 картинка - наручники. В феврале 2010-го Моуринью дисквалифицировали на три матча за то, что он на камеру показал жест наручников после того, как двух игроков "Интера" удалили в домашнем матче против "Сампдории" в Серии А.

3 картинка - Globe Soccer Awards. По их версии он был тренером года в 2012 году.
Лучший ответ
Пиночет Высший разум (320492) 6 лет назад
Жозе Моуринью, но не уверен.
Обоснования : его агентом является Жорже Мендеш, и еще он был арестован из-за ссоры с полицейскими и инспектором по здравоохранению по поводу своей собаки
Вот куда 14 % воткнуть я не знаю))
Амкар ПермьГуру (4766) 6 лет назад
Да, это Жозе Моуринью!
Пиночет Высший разум (320492) А проценты? )
Остальные ответы
Некто Оракул (74977) 6 лет назад
Рахим Рашидов.
Амкар ПермьГуру (4766) 6 лет назад
Нет, Моуринью.