А можно играть в Монополию одному ?

Виктория Морозова Ученик (100), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
А если будет скучно?
Голосование за лучший ответ
Попро Рлротптнт Гуру (3032) 6 лет назад
Можешь играть сам с собой
Александр Корчагин Гуру (4666) 6 лет назад
Некогда я умудрялся и в хоккей настольный играть один :) В номополию не прокатит...
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 6 лет назад
Ага! За себя и за "того парня"! :-) А иначе у нас не "Монополия", а "Кооператив Озеро" получится! :-)))
Луч Ветра Гуру (2875) 6 лет назад
Неа, я бы счас тоже в монополию сыграла, но увы ...
I_UseBrain Знаток (297) 2 года назад
Можно попробовать сыграть через интернет (если ты один).
Можно ещё попробовать крутить рулетку на условия задачи.
То есть ты играешь за себя делаешь свой ход и т. д. , а потом ход другого игрока (то есть тебя) ты бросаешь кубик и попадаешь например на отель, а далее открываешь рулетку крутишь купить или не купить этот отель (например) и подобное этому.
Можно попробовать с собакой, кошкой, попугаем и т. д. ради интереса и "прикола".
P.s. Я считаю это оптимальные варианты для игры если ты один.