Почему школьная программа та деградировала в 9 классе

Семён Картинкин Ученик (5), закрыт 6 лет назад
Вот например по биологии мы изучали множество и разнообразие видов... А сейчас один вид-человек. По географии раньше изучали весь мир сейчас только Россию. Про русиш молчу весь 9 класс посвящён расстановке запятых. Неужели учителя не понимают что нам это НЕИНТЕРЕСНО
Лучший ответ
Мистер Твистер Мудрец (15779) 6 лет назад
Все образование деградировало. Поэтому услуги репетиторов востребованы, как никогда. Или занимайтесь самообразованием. А то ведь стране нужны солдаты и ткачихи, а все норовят стать менеджерами, юристами и программистами.
Остальные ответы
PvlFox Гуру (2979) 6 лет назад
Учителям дали приказ, они выполняют, че им дадут тому и будут учить.