Граждане РФ смогут сами себе Президента страны выбрать в 2018 или так и будут подставными лицами довольствоваться?

workstation workstation Искусственный Интеллект (102524), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
борис зайцев Просветленный (29053) 6 лет назад
Выберут! Просто армия, менты, бюджетники-это электорат Путина! А их 70% населения! Итог выборов понятен?!
Остальные ответы
додик я Профи (654) 6 лет назад
выбери себе кандидата и работай собирай подписи за его кандидатуру мне лень
снегирьОракул (69194) 6 лет назад
а пусть из своей кормушки пукин и его шайка бало даст??
на выборы!!
бабло всё у них это не справедливо
они воры и бандиты а не власть!!!
Котейка, который покинул вас. Мудрец (19903) 6 лет назад
Да как Вы смеете! Где это видано, чтобы на территории Российской Федерации, неизменно демократическом и свободном государстве, были подставные выборы. Вы попираете само отечество, которое повернулось к Вам объятиям, подставив спину врагу!
Аlev Искусственный Интеллект (175883) 6 лет назад
Везде так, людей со стороны там быть не может, всегда кто-то из властного клана ...
шок Добрейший Оракул (82765) 6 лет назад
Рабы не имеют право выбора))