Когда же мы спасём амурского тигра?... реклама уже достала...

александр яковенко Мыслитель (6193), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ирина Белова Просветленный (23506) 6 лет назад
Тогда, когда будем поступать как китайцы: за убийство тигра-смертная казнь, а не смешонный штраф!!!
Остальные ответы
Jensen Оракул (59022) 6 лет назад
Когда перебьют всех браконьеров.
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135905) 6 лет назад
Вы никогда, поскольку от Вас это никак не зависит. А зависит от действий правительства, которое пока что выделяет достаточно денег на его охрану.
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 6 лет назад
всему свое время...
ksenia kruglikovaИскусственный Интеллект (233759) 6 лет назад
потерпи... тише едешь-дальше будешь...)))
Андрей-80 Оракул (71048) 6 лет назад
Что бы спасти кого то от себя, нужно покончить с собой.