Куда вы деваете невкусный неспелый свежий ананас?

Белое пальто Искусственный Интеллект (247793), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (260715) 6 лет назад
режу кусками и крепким сиропом заливаю, через неделю мои съедают
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
На салат с курицей и грибами. А могу мясо или птицу с ним потушить
Белое пальтоИскусственный Интеллект (247793) 6 лет назад
да кислый уж больно
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) Так это как раз и хорошо.
125aaa Оракул (79962) 6 лет назад
Оставляю некупленным в магазине!
Лёлька Искусственный Интеллект (163234) 6 лет назад
Такой не встречался. Но можно его пустить в выпечку или в блюда а-ля китайской кухни, кисло-сладкие соусы.
Если он жесткий, можно проварить в сиропе и испечь из него пирог или слоечки. Вот варианты:
http://allrecipes.ru/recept/2944/------------------------aspx
http://www.gotovim.ru/subject/frukty/ananas.shtml
https://eda.ru/recepty/vypechka-deserty/ingredienty/13550
http://www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=1507

Мой молодой человек как-то готовил мясо с ананасом: мясо (свинина) нарезать небольшими кусочками, посолить, поперчить. Ананас разрезать пополам, вырезать мякоть и нарезать ее небольшими кубиками. В половинки ананаса вложить мясо с мякотью, соединить половинки, обернуть фольгой и поставить запекаться в разогретую духовку до 180 градусов примерно на 40 минут. Затем фольгу раскрыть, половинки ананаса разъединить, посыпать тертым сыром и запечь до готовности и румяной корочки. Вкусно! Понравилось даже мне - нелюбителю фруктов в нефруктовых и несладких блюдах
L Искусственный Интеллект (329478) 6 лет назад
никуда. У меня таких нет. Но если бы был, выкинул бы
bek Просветленный (25472) 6 лет назад
стараюсь покупать свежие спелые сладкие вкусные.. но случись так-использовал бы в вок с курицей..
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110739) 6 лет назад
Если ананас невкусный, можно порезать его на кусочки заморозить, использовать для охлаждения напитков.
Васа Искусственный Интеллект (239868) 6 лет назад
Мелко нарезать, засыпать сахаром, добавить немножко лимонной кислоты.
Как постоит, можно будет или так есть, или в пирог класть, или ещё как.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (135897) 6 лет назад
На пиццу с курицей ананасом креветками
Не подарок Просветленный (40949) 6 лет назад
Мне такие не попадались. Но я бы наверно сварила компот.