почему не продают сок хурмы

Елена Рафальская Ученик (179), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Диляра Галиева Знаток (327) 15 лет назад
практически из хурмы сока не выдавишь
Остальные ответы
ВладИмир Мастер (1738) 15 лет назад
наверно он долго нехранится....
Unreal Star Просветленный (20596) 15 лет назад
зачем ждать концентрата из вытяжки в одном пакете с консервантами?? ? давите сок и пейте свежим!!!
angelina shamugia Мастер (2036) 15 лет назад
sok xurmi daje esli i prigotovish nilzia pit v takom kolichestve kak drugie(naduvaet kishechnik)
x Гуру (4012) 15 лет назад
Вяжет наверно сильно
Юрий Сенницкий Ученик (159) 15 лет назад
Неужели другие соки не устраивают? Нужен только сок хурмы? Предлагаю провести исследование по данному вопросу ;) приступаем? (ответы и пожелания можно оставлять на форуме http://sjleo.rork.ru/ или в гостевой книге http://sjleo.ru/guestbook).
Sergey-Sveta Martinovi Мастер (1422) 15 лет назад
Так сок-то получится "хурмовый"! Кто ж его купит?
Дмитрий Гуру (3104) 15 лет назад
потому что он быстро портится и он не поддается химии, то есть через сутки он прокиснет и продавать его не выгодно!
аруся Ученик (217) 15 лет назад
Обалдеть, сколько людей загоняются по поводу такой ерунды.
Марта Мастер (1532) 15 лет назад
потому что, как мне кажется, его не выдавишь и он будет слишком концентрированным.