Хочу вернуть любимого парня

Оксана Пентюх Ученик (120), закрыт 6 лет назад
мне очень нужна помощь... именно помощь, я щедро отблагодарю за результат, а тратить деньги и время на обманщиков нет желания. Хочу вернуть любимого парня. Пожалуйста пишите мне на почту pentyuh.oxana@mail.ru
Лучший ответ
Клер Смайл Просветленный (47328) 6 лет назад
на какую помощь вы рассчитываете, простите?
Rider64RUSИскусственный Интеллект (108485) 6 лет назад
Похоже на финансовую...
Клер Смайл Просветленный (47328) так ведь обещает щедро отблагодарить!!! прям интриХа...
Остальные ответы
гога иванов Оракул (81031) 6 лет назад
поздно епт... надо было раньше думать... :)))
Елена Оракул (97110) 6 лет назад
а хочет ли он к тебе вернуться....
Кайло Рен Мудрец (14388) 6 лет назад
Послушайте, что ушло - то ушло. Отпустите и живите дальше. Вы найдете такого парня, которому будете благодарны по гробовую доску.
dario Искусственный Интеллект (150838) 6 лет назад
Опишите свою проблему. Возможно она и не требует серьезных затрат.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108485) 6 лет назад
Ушедшее не вернуть, ранее надо было думать... Как профукала, так и выкручивайся...
К-278 Комсомолец Искусственный Интеллект (210667) 6 лет назад
склеенная чаша утрачивает прочность...