Почему люди не догадываются продавать уже нарезанный лук?

Дюдюка Барбидоская Оракул (61898), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Мало хранится,, быстро теряет свою пользительность и вкус
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 6 лет назад
а мне нравиться использовать ---сухой лук, продается такой в магазинах
Динко Матьвашу Просветленный (41715) 6 лет назад
Догадываются. Продается в замороженном и сушенном виде, в вакуумных упаковках
Галина Михайловна Оракул (54939) 6 лет назад
И сколько он тогда будет стоить (по сравнению с обычным)? фасовка в каком весе, быстро портится. да и вряд ли такой лук будет пользоваться спросом. было бы выгодно-давно бы уже продавали. сухой и замороженый-это есть в продаже. сами почистим, порежем на сквознячке и никаких слезок и шмыганий носами
Я Умница Искусственный Интеллект (260711) 6 лет назад
у нас нарезанный набор для борща продается. там лук есть. в мороженном виде его не видела, но в сушеном есть, хоть вкус и отличается, но я его обожаю, особенно в бульонах.
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
Нарезанный лук окисляется быстро и становится невкусным. Попробуйте нарезать утром, и вечером попробовать.
У нас чищеный продается.
Сорока@ Искусственный Интеллект (226657) 6 лет назад
Продается. В вакуумной упаковке.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
А зачем? весь смак в том чтобы это не сахар !!!
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153593) 6 лет назад
А ещё всё -в мини упаковках.
Хочется всего попробовать.
На "зуб"