Что ожидает в скором будущем ?

Ланка Знаток (469), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Юлия 05.03.1979
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 6 лет назад
У вас в жизни начинается новый большой этап. В прошлом вы приложили массу усилий, идя к своей цели, и многого достигли, теперь же настало время укрепиться на своих рубежах. Активные действия ни к чему не приведут – сейчас ваша задача освоиться в новых условиях, выжидать и проявлять осторожность.
Будьте сдержанны в общении и новых знакомствах, старайтесь не сболтнуть лишнего и не давать повода для сплетен. Осторожнее в любовных делах, в них возможны любые подвохи и неприятности.
Сейчас не самый лучший период, время для исполнения вашего желания еще не пришло, однако за финансовое благополучие можете не беспокоиться.
Остальные ответы
All Ramen Мудрец (14813) 6 лет назад
Напряжённый период, трудно будет держать себя в руках и принимать ситуации, как должное + проблемы со здоровьем, нынешние и грядущие.
NachtigallМыслитель (7352) 6 лет назад
Пожалуйста, посмотрите мой вопрос.... сегодня идти на встречу, не знаю, как себя вести и что делать...
https://touch.otvet.mail.ru/question/203969283
taro.r@bk.ru Оракул (78616) 6 лет назад
Вы познакомитесь с мужчиной в соц. сетях.

Будет любовный роман, который перерастёт в семейные отношения.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 6 лет назад
Интерес со стороны мужчины, который вам нравится, но будет и неприятность!
Злой Высший разум (11748561) 6 лет назад
потеря интереса ко всему, скука, хандра и апатия.. но это не долго будет продолжаться, все наладится