Помогите решить проблему с течкой под ванной

Lesha Dogadin Ученик (188), закрыт 6 лет назад
Такая проблема, при наборе воды в ванне (на половину) ,начинаю сливать (при этом затычку снимаю полностью) начинает течь под ванной, в месте где гайка соединяет переливную трубу с сифоном
P.S. ванне год как и всем конструкциям
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (358462) 6 лет назад
Замените сифон. Для Вас это будет проще и дешевле чем искать недостающих прокладок и покупать герметик. Новый сифон от 350 руб.
Остальные ответы
Яна Зайончховская Просветленный (20714) 6 лет назад
Залезай по ванну, откручивай гайку и меняй прокладку или герметизируй по иному
Lesha DogadinУченик (188) 6 лет назад
Там нет прокладки
Яна Зайончховская Просветленный (20714) Значит герметиком, паклей ...
Ferret Мудрец (11446) 6 лет назад
Гайку подтяни, или открути и прокладку замени.
Lesha DogadinУченик (188) 6 лет назад
Уже все притягивал, прокладки там нет
Ferret Мудрец (11446) Подбери прокладку в магазине по размеру и поставь, можно на герметик посадить, конечно, но лучше прокладку поставь, можешь и сам прокладку выстричь из камеры, например
Владимир Валов Просветленный (29990) 6 лет назад
Место соединения с ванной промажьте силиконовым герметиком.
Иван Коничев Знаток (292) 6 лет назад
Скорее всего, надо просто заменить прокладку. Можете посмотреть уплотнители тут https://pgn.su/
Роман Миков Знаток (352) 6 лет назад
Доброго времени суток! Слушай, была похожая ситуация, пришлось заказывать уплотнитель у этих ребят http://www.ost-m.ru, вода перестала протекать