почему от пива балтика 9 так хочется спать? что в нее подсыпают ?

Илона Аминова Ученик (5), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) 6 лет назад
милая Илона, зачем девушке пить 9-ку? мало того, что она тошная, так еще и со спиртом. если хочется пива, ну купите себе что-то вкусное, а если цель ухлопаться, то лучше выпейте пару рюмок самогона или водки хорошей
Остальные ответы
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
Крепкое просто. Получается как раз ваша сонная доза.
Иван Сараев Оракул (65032) 6 лет назад
Мне от любого пива спать хочется.
Сергей Кудинов Знаток (381) 6 лет назад
Я 9ку пью частенько, спать точно не хочется. А вообще это реакция вашего организма на крепкий алкоголь+скорее всего усталость
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 6 лет назад
видимо дешевое и чтобы не возбуждались..