у кого раковина прямо в стиральную машину установлена? дайте фотку. еклм

DEMON Мудрец (11049), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Что_выросло_то_выросло Мудрец (19874) 6 лет назад
Может все-таки раковина для установки под нее стиральной машины интересует? Или все-таки нужна модель "помыл посуду, а потом в этой же воде белье постирал"?
Остальные ответы
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 6 лет назад
Это такой новый способ экономии воды?
Елена Власова Искусственный Интеллект (156222) 6 лет назад
А как вы тогда будете пользоваться такой раковиной?
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 6 лет назад
Продаются стиральные машинки в комплекте с раковинами, погуглите.
Онотоле Чаке Профи (643) 6 лет назад
Не проще было бы купить специальную стиральную машину вместе с раковиной и вызвать сантехника из http://masteravspb.ru чтобы все это дело установил
DEMONМудрец (11049) 6 лет назад
лови бан сучка