Как называется тип зарплаты которая никак не зависит от количества отработанных часов?

бомж нищий Мастер (1255), закрыт 6 лет назад
У тебя всегда одинаковая зарплата, независимо от того сколько часов ты работал в разные дни.
Как называется такой вид зарплаты?
Дополнен 6 лет назад
А чтоб оклад получать вроде нужно минимум 8 часов на работе отсидеть?
Дополнен 6 лет назад
При окладе рабочие смены всегда одинаковые 8 или 12 часов.
А я спрашиваю про тип зарплаты которая вообще никак не привязаны ко времени.
Что длительность рабочей смены определялась самим работником на самом месте работы и чтоб при этом зарплата была одинакового размера каждый месяц.
Лучший ответ
Забортомжизни Оракул (66814) 6 лет назад
По-видимому, речь идет не о зарплате, а о вознаграждении по ДГПХ, только там оценивается результат, а не отработанное время.
Остальные ответы
Имя Фамилия Просветленный (41702) 6 лет назад
премиальная? сдельная?
бомж нищийМастер (1255) 6 лет назад
Чтоб зарплата была одинаковая каждый месяц, независимо от количества отработанных часов.
Чтоб рабочая смена оценивалась всегда одинаково, даже если она длилась не 8 часов а 6 или 4.