Помогите не могу удалить учетную запись на Windows 10

данил толмачев Ученик (108), на голосовании 6 лет назад
не могу удалить вторую уч. запись на компьютере, забыл пароль, запись которой сейчас пользуюсь Администратор, вторая нет, при удалении вылезает окно что нужно войти прежде чем удалить, помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
DJ MAX Оракул (74310) 6 лет назад
Как вы умудряетесь влипить этого Администратора, я понять не могу. По умолчанию стоит уч. запись пользователя (локальная), вторая учетка от майкрасофта.