Как устроиться работать водителем на маршрутный автобус?

Кот в мешке Знаток (472), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Родин Мудрец (17126) 6 лет назад
Надо уметь разговаривать по телефону, считать деньги, ругаться с пассажирами, нарушать все мыслимые правила, и не попадаться гайцам. И всё это одновременно)))
Остальные ответы
Юрий Искусственный Интеллект (118402) 6 лет назад
-иметь вод. удостоверение категории "D"
-подтвержденный стаж этой категории не менее 5 лет
Кот в мешкеЗнаток (472) 6 лет назад
И где ж его подтвердить если к примеру только открыл категорию "D"?
Юрий Искусственный Интеллект (118402) в трудовой книжке, отработав водителем 5 лет.
Фа Оракул (86202) 6 лет назад
Достаточно согласиться с тем, что у тебя от сидячей работы будет геморрой, аденома, простатит, рак толстого кишечника.