Скажите по фото что видите обо мне и моем будущем?

Brilliant Mary Ученик (68), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269372) 6 лет назад
Не время управлять ситуацией: пока что она управляет вами. В делах вас ожидают трудности и препятствия. Не противьтесь течению событий, все попытки изменить ситуацию к лучшему вызовут лишь обратный эффект. Сейчас ваша сила в спокойствии и терпении.
Возможно, вам придется сменить работу или жилье, но в трудные дни вам окажут неожиданную поддержку. Не отчаивайтесь и помните, что время работает на вас – ваши желания исполнятся, хотя и не так быстро, как хотелось бы. Будьте внимательны к происходящему: наблюдайте, анализируйте, стройте планы – все это пригодится вам позднее, когда время ожидания закончится.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 6 лет назад
Скоро будете жить с тем человеком, которого любите и он любит вас!
Brilliant MaryУченик (68) 6 лет назад
Спасибо! А свадьба с ним будет?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) Для этого нужен расклад, по трём картам, которые я отвечая на вопросы бросаю, вы будете вместе!
taro.r@bk.ru Оракул (78656) 6 лет назад
Следующий год сделает вас счастливой, вы будете довольны, и очень воодушевленны новыми отношениями. с мужчиной познакомитесь на день рождение, не на своем, а у подруги (знакомой) там будет большая компания. юбилей чтоли. ну вот и мужчина там проявит внимание вам. так сблизитесь очень хорошо, быстро, окажется много ноток соприкосновения и всё будет в принципе хорошо у вас, без каких либо проблем, вы будете строить новую семью, и просто вы будете по женски счастливы. по образу. он светловолосый (русые волосы) крепкое плотное телосложение.

рост выше среднего. и интересной внешности. примерное знакомство первая половина нового года. все у вас будет хорошо. и вы выйдете за этого человека замуж.

кстате по работе что то городские службы у него, какая то суетная работа, связанная с городом...
Злой Высший разум (11749931) 6 лет назад
Оптимистичный человек, характерный, многого добьется в жизни
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450770) 6 лет назад
пока Ваш суженый все еще за горизонтом.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4851989) 6 лет назад
в личном к лету изменения, стабильность,
в работе открывайте что то свое. будете успешной