Можно ли что то сделать, если уличный котёнок слишком привык к человеку? (если не считать что можно брать его домой)

Айдамир Жиляев Профи (702), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Panta Гуру (3057) 6 лет назад
Это урок на будущее. Не стоит приручать уличное животное, если нет возможности его взять к себе. Разочарование и тебе, и котенку.
Остальные ответы
Инга Волкова Ученик (149) 6 лет назад
Боюсь что уже нет. Котёнок привык к людям, а значит всё время будет тянуться к ним.
Единственное, можно пытаться "дрессировать" кота. Кормить на улице, не позволять входить в дом.
kazatschka Оракул (74397) 6 лет назад
"Вы в ответе за тех, кого приручили".
Ильмер Искусственный Интеллект (101802) 6 лет назад
Поверьте, это мистика, но это именно так. Если уличный котёнок идёт к вам, это не по тому, что он этого захотел. Ему приказали найти и защитить вас. От чего. наверное знает только тот, кто его послал. Поэтому вам же будет лучше если вы его заберёте.
Айдамир ЖиляевПрофи (702) 6 лет назад
Он ко всем идёт =)