Почему водка идёт легче, чем коньяк?

Виктор Рубцов Ученик (217), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 6 лет назад
коньяк пьют глотками, а водку пью залпом, плюс разница температур
Остальные ответы
Альбина Забуленко Мудрец (12529) 6 лет назад
А у меня наоборот. Водку просто не переношу. Обожаю хороший коньяк с грильяжем
Повелитель Мыслитель (5066) 6 лет назад
в водке спирт растворенный в воде, а в коньяке спирты, органические кислоты, этиловые эфиры, танин и дубильные вещества.
Beloy Ученик (178) 6 лет назад
Советую перестать пить, и начать здоровый образ жизни!
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Вам просто не то, что хороший, даже приемлемый коньяк не попадался.
Legioner Гуру (4749) 6 лет назад
Из-за разницы температур. Водку принято подавать холодной, а коньяк холодным не пьют. Его, напротив, принято согревать теплом рук через бокал, чтобы он раскрыл свой аромат и вкусовые качества. Попробуйте теплую водку, уверяю Вас, она пойдет еще хуже коньяка (если коньяк не конченный шмурдяк). Лично я предпочитаю коньяк.
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
Потому что коньяк пьют, как водку. Если водку пить, как коньяк (теплым и маленькими глотками), то водка хуже пойдет.
Vladimir Cold Мастер (1592) 6 лет назад
К чему привык, увы, чувак...
BaRMALeY Мастер (1900) 6 лет назад
Смотря какая водка и какой коньяк, если поставить водку в морозилку на некоторое время, так потом можно пить и не закусывать, только опасаться что через пару часов нормально растащит. Если интересует водка в ночное время суток, могу посоветовать отличный сервис http://alcopro-24.com/, доставляют на дом 0-24.