Чтл подарить девочке пяти-шести лет, чтобы ей понравилось?

тамара колыханова Оракул (66677), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
filomela Знаток (319) 6 лет назад
Любой девочке понравиться кукла красивая, набор кухня, коляска для кукол.
Остальные ответы
Sava Vodochnikov Мудрец (15043) 6 лет назад
куклу барби или монстр хай
тамара колыхановаОракул (66677) 6 лет назад
Монстр хай кажется из моды вышли?
Sava Vodochnikov Мудрец (15043) ты ипанько 5-6 летней девченке глубоко пох на моду, как и адекватным людям. только закомплексованные невротики ведутся на моду
Алена Меньшикова Знаток (417) 6 лет назад
Можете посмотреть какие-нибудь развивающие пазлы, игрушки. Если нужно, то можно посмотреть тут
.babysmile.ru/