Стоит ли покупать смартфоны в Связном? или лучше ДНС? (+внутри)

Юрий Искусственный Интеллект (118355), закрыт 6 лет назад
Кто сталкивался с покупкой смартфона или любой другой техники в СВЯЗНОМ?
Как там с гарантийным обслуживанием? Ремонтом, в случае чего...)))

Сейчас висит очень интересное предложение в Связном, на 500р дешевле ДНСа, но в Связном никогда не покупал ничего..
*в ДНС сервис работает стабильно хорошо.
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179038) 6 лет назад
Покупала несколько раз разное (телефоны, планшеты). Однажды пришлось сдавать планшет по гарантии (2 недели с покупки не прошло, стала глючить зарядка). Приняли без проблем, отправили в сервис, потом по заключению экспертизы выдали новый такой же - брак попался.
В других случаях гарантия не потребовалась.
Остальные ответы
Hero of the day Искусственный Интеллект (359699) 6 лет назад
Гарантию даёт производитель! Остальное на Ваше усмотрение. Читайте комментарии и отзывы в магазинах.