Он будет с Татьяной или ко мне вернется? или есть новые отношения?

murzilkas inbox Ученик (84), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Татьяна 18.07.72.Виктор 01.05.78.Людмила 14.12.78.
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199519) 6 лет назад
Мужчине будет хорошо только с Вами и именно к Вам тянется всё его естество (57 Аркан «Сладострастие»). Но Татьяна всячески противится тому, чтобы вы оба были вместе, точнее говоря, она вообще пытается ограничить контакты Виктора с девушками, к которым он неравнодушен, в том числе — и к Вам. Но, тем не менее, у Вас очень велики шансы к тому, чтобы прояснить с Виктором сложившуюся в отношениях ситуацию (71 Аркан «Символ духа Солнца — Ох»), и если были поводы к подозрению охлаждения его чувств к Вам, то солнечный дух (гений) Ох согреет Ваши отношения. Безусловно, Виктор Вас любит, что подтверждается 67 Арканом «Орфей». Вполне возможно, что он захочет сказать Вам о своих чувствах или сделать какое-то приятное предложение. Однако миф об Орфее и Эвридике, легший в основу карты «Орфей», предупреждает, что могут произойти неожиданные события, которые помешают Вашему обоюдному счастью. И из-за ошибки, допущенной Виктором, как из-за ошибки Орфея, ваши отношения не смогут реализоваться. Поэтому позаботьтесь о том, чтобы никакая «змея» (образ из мифа, символически указывающий на Татьяну) не смогла отравить ваши отношения и, тем самым, разлучить Вас. Желаю удачи.
Источник: Таро Теней
Остальные ответы
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12256) 6 лет назад
И с ней жить не будет, но, и к вам не вернётся сам. Не огорчайтесь!
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
с Людой ему по судьбе
Зазеркалье***** Гений (61164) 6 лет назад
Пока увидел, что к Людмиле у него тяга больше.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 6 лет назад
7кубков умеренность рыцарь пент- мысли о Людмиле есть но первый шаг пока не проявит не вижу пока возвращения. все пока останется как есть. застой выпадает по картам.
Источник: карты таро РУ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853322) 6 лет назад
Весной сделает выбор в пользу Людмилы