Не запускается Word, Excel

Алексндр Ашихмин Мастер (1676), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте, появилась проблема на нескольких компьютерах в организации, компьютеры в домене, на всех установлены ОС win 10 и офис 2016 для дома и бизнеса. Проблема в следующем : Через некоторое время (день, два) после установки лицензионных ОС и офиса и всех обновлений перестает запускаться word и excel остальные продукты из пакета офиса открываются на ура . Зависает на картинке запуска word и excel, и грузится до бесконечности.
Пробовал :
Удалять и устанавливать офис заного
Применял исправления Fix остановкой службы обновления, удалением папки software...
Не помогает нечего кроме переустановки ОС
Голосование за лучший ответ
River Tam Мастер (1768) 6 лет назад
А в журнале событий смотрел, там есть какие то ошибки word?
Алексндр АшихминМастер (1676) 6 лет назад
Ошибок в журнале событий не вижу
River Tam Мастер (1768) А если сеть отключить на компе, и попробовать запустить.