Родится ли ребенок? Будем вместе жить? И приобритется ли жилье в течении года?

Александр Станиславский Ученик (96), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 6 лет назад
Родится ребёнок и жильё купите.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750449) 6 лет назад
Будете вместе, родите мальчика
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404913) 6 лет назад
Будете вместе, если перестанете так часто на ваши отношения гадать!
Александр СтаниславскийУченик (96) 6 лет назад
Здравствуйте. Спасибо за совет. Можно как-то с Вами в личке пообщаться?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404913) Вот адрес моей почты, пишите hcertusewa18@mail.ru
Rita Vladimirskaja Высший разум (4865714) 6 лет назад
Как только решите вопрос с жильем- будет беременность