Ну как тут учиться? Подскажите...

Григорий Угрюмов Ученик (6), закрыт 6 лет назад
Учусь уже на 4 курсе, и четвертый год уже терплю унижения в группе, постоянно оскорбляют, постоянно высмеивают, пытаются унизить, даже до рук дел доходит, но сдачу даю всегда, вчера даже было такое что... ну в общем один в меня кинул какой-то бумажкой, я ему в ответ и со злости уже подзатыльника ему дал, он мне очень больно по уху дал, дальше конфликт прекратился, не ссорились больше вчера, и в группе действительно думают что я даже сдачи не дал... ну это ужас, плюс говорят "уйди из группы" ( с матом), ты здесь лишний, и прочее, что мне делать? Впереди еще 5-й курс, а я уже морально ослаб...
Лучший ответ
Eggist Egg Просветленный (23119) 6 лет назад
За моральное унижение сейчас можно заявы кидать, прямо из офиса директора. Ежели тебе терять нечего => пиши на всех разом.
Григорий УгрюмовУченик (6) 6 лет назад
и что им за это будет?
Eggist Egg Просветленный (23119) Первое предупреждение. Второе штраф. Третье отчисление (ежели оне еще учатся) или штраф побольше. У меня, лично, в технаре таким образом парочку задир выперли.
Остальные ответы
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197) 6 лет назад
Сходи в армию. Вернешься - к тебе и близко не подойдут.
Григорий УгрюмовУченик (6) 6 лет назад
белый билет у меня.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197) Так раскрась его во все цвета радуги. Акварель недорого стОит.
Дмитрий Иванов Мастер (1470) 6 лет назад
Зайди сейчас в ютуб и набери в поиске "что делать объекту насмешек", первое видео Александра Фломастера тебе очень поможет, точно. Посмотри его целиком и подумай.